Сквер селияс

В Даугавпилсе продолжается благоустройство парков (видео) 8 12.10.2022

Заботясь о том, чтобы жители и гости Даугавпилса могли проводить свободное время в красивой и ухоженной среде, большое внимание уделяется благоустройству городских мест для отдыха и прогулок. В этом году список красивых и функциональных объектов пополнился сквером Селияс и парком Айзпилсетас, где проведены масштабные работы по благоустройству.

В Даугавпилсе продолжается благоустройство парков и скверов (видео) 3 01.03.2022

24 февраля у озера Губище состоялось выездное заседание Комитета городского хозяйства и развития, во время которого обсуждался ряд вопросов по благоустройству территории вблизи парка Айзпилсетас и в других местах Даугавпилса.

Начались работы по благоустройству сквера Селияс 15 19.10.2021

В микрорайоне Грива, сквере Селияс, начались работы по благоустройству зеленого парка, с целью создания здесь удобного места отдыха для представителей всех поколений.

Жители поддерживают создание сквера Селияс 18 10.08.2021

Вчера, 9 августа, руководство города встретилось с жителями микрорайона Грива, чтобы обсудить проект создания сквера на улице Селияс. Люди активно откликнулись на приглашение: побеседовать с мэром и его замами пришло несколько десятков человек.

С жителями Гривы обсудили реализацию проекта сквера Селияс 6 10.08.2021

Вчера, в сквере Селияс, состоялась встреча председателя Даугавпилсской городской думы Андрея Элксниньша, заместителя председателя Валерия Кононова и Управления коммунального хозяйства с жителями Гривы, чтобы совместно ответить на вопросы, обозначить проблемы и найти их решение.
 

УКХ и руководство города проведут встречу с жителями Гривы 30 09.08.2021

Учреждение Даугавпилсского городского самоуправления «Управление коммунального хозяйства» информирует, что в рамках реализации проекта «Благоустройство сквера Селияс и строительство освещения, в Даугавпилсе», 9 августа 2021 года в 17:30 в сквере Селияс состоится встреча председателя Даугавпилсской городской думы Андрея Элксниньша, заместителя председателя Валерия Кононова и Управления коммунального хозяйства с жителями Гривы, чтобы совместно ответить на вопросы, обозначить проблемы и найти их решение.

Даугавпилс за неделю: 6 важных новостей города 15 06.08.2021

На этой неделе депутаты Даугавпилсской городской думы приняли ряд важных решений, которые принесут перемены в жизни отдельных групп жителей: поддержали бесплатный проезд для инвалидов III группы, расширили число горожан, которые могут претендовать на бесплатную парковку и внесли изменения в проект по развития трамвайной инфраструктуры.

Самоуправление Даугавпилса получило кредиты на реализацию двух проектов 7 06.08.2021

5 августа на заседании финансового комитета депутаты рассмотрели два вопроса, касающихся проектов, которые планируется реализовать в городе. На эти цели самоуправление получило кредиты.

Закупка по благоустройству парка Айзпилсетас и сквера Селияс прошла с удорожанием в 17% и 13% 22 08.04.2021

Благоустройство парка Айзпилсетас (на берегу озера Губище, около 13 и 15 школ) и сквера Селияс по итогам проведённой Даугавпилсской городской Думой закупочной процедуры (Nr. ID 2021/15) обойдётся с удорожанием в размере 17% и 13% соответственно.